Аналитика

Итоги недели BTC (12-19.06)

Данная неделя по BTC прошла c сильным стеканием цены вниз с повышенной волатильностью. 

Наши ожидания.

Вероятнее всего цена вернется в диапазон 20200-22900$ и в ближайшие дни уйдет в небольшой боковик, так же дополнительно этому является то что завтра Американские биржи отдыхают, но не исключаем что цена может сходить еще ниже в диапазон 16000$ за единицу. 

Так же есть более глобальный сценарий, это затяжное падение первой криптовалюты аж до отметок 9500$ к концу лета этого года, но точно сейчас никто не сможет сказать какие глобально цели у биткоина, где его дно и когда же произойдет разворот рынка.

По альткоинам, многие из них сейчас торгуются более чем на 90% ниже своих исторических хаев, будьте аккуратны заходя в позиции по альткоинам.

Индекс страха и жадности становиться все ниже и ниже, так что сейчас стоит торговать только очень короткие сделки в шорт от коррекционных уровней при реакции продавца и так же стоит сократить плечи и объемы позиций.

Похожие посты
Аналитика

Итоги недели BTC (26.06-02.07)

▪️Данная неделя по BTC прошла очередным стеканием цены вниз.  ▪️Месяц закрылся очень по-медвежьи. ▪️Как видно по этой месячной свече о глобальном развороте…
Аналитика

Итоги недели BTC (20.06-26.06)

ВТС как мы и предполагали в прошлом обзоре ушел в боковое движение и вероятнее всего цена на следующей неделе продолжит свою консолидацию….
Аналитика

​​Итоги прошедшей торговой недели (6-12 июня)

Дорогие друзья, всем доброго времени суток! BTC на этой неделе дважды показывал нам импульсные движения вверх, после которых продавец незамедлительно проявлял свое…