Аналитика

Итоги недели и рекомендации команды «8 База»

Итак, взглянем на движение биткоина в рамках этой рабочей торговой недели. На графике мы видим, что биткоин продолжил свою консолидацию в боковом движении в диапазоне торгового объема прошлой недели как мы и предполагали и говорили вам в прошлом обзоре от 16-го числа не спозицианировав выход ни в одну из сторон. Глобально мы все так же находимся у нижней границы бычьего клина который формируется на недельном ТФ.  

Чего же дальше ожидаем мы?  

Друзья, ситуация остается неоднозначной и вероятнее всего в краткосрочной перспективе цена так же продолжит консолидацию в диапазоне торгового объема прошлой недели. Так же сегодня цена BTC импульсно показала рост и если в течении сегодняшнего торгового дня цена не вернется к диапазону 29000$ у нас образуется новый ГЭП по СМЕ и вероятнее всего в начале же следующей недели будет закрытие данного ГЭПа, что в свою очередь так же говорит о том что будет снижение цены биткоина. 

Сейчас так же приоритетно рассматривать шортовые сделки от верхней границы данного флэта. Мы будем придерживаться этого же сценария и искать сетапы для шортовых ТВХ от уровней продавца.  

Американский фондовый рынок (S&P 500) так же находится в нисходящем движении как и криптовалютный рынок.  

Доминация биткоина так же продолжает свой рост, так что на данный момент вся ликвидность переходит от альткоинов к нему.  

На сегодняшний день рынок подвержен сильнейшему страху и панике. Будьте аккуратнее со своими активами, а наша команда будет и дальше следить за ситуацией на рынке и информировать вас.

Похожие посты
Аналитика

Итоги недели BTC (26.06-02.07)

▪️Данная неделя по BTC прошла очередным стеканием цены вниз.  ▪️Месяц закрылся очень по-медвежьи. ▪️Как видно по этой месячной свече о глобальном развороте…
Аналитика

Итоги недели BTC (20.06-26.06)

ВТС как мы и предполагали в прошлом обзоре ушел в боковое движение и вероятнее всего цена на следующей неделе продолжит свою консолидацию….
Аналитика

Итоги недели BTC (12-19.06)

Данная неделя по BTC прошла c сильным стеканием цены вниз с повышенной волатильностью.  Наши ожидания. Вероятнее всего цена вернется в диапазон 20200-22900$…